|
|
#11
|
|
Капитан
Участник закрытого раздела
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 217
|
Ой,что-то я со счета сбилась
Я -десятая? И мне -волшебства?! Спасибо,как приятно!
|
|
|
| 3 благодарности(ей) от: |
|
|
#12
|
|
Junior Member
Участник закрытого раздела
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 19
|
привет
)) значит я - 11! спасибо!!! Очень приятно ))
Последний раз редактировалось Admin; 11.10.2012 в 22:57. |
|
|
| 3 благодарности(ей) от: |
|
|
#13
|
|
Junior Member
Участник закрытого раздела
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 4
|
Интересно а я какая? Наверное 12-тая! СПАСИБО!!!!!!!!
|
|
|
| 3 благодарности(ей) от: |
|
|
#14
|
|
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7 Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Торонто
Сообщений: 113
|
Лелька, спасибо за подарок! и Тебе всего этого тоже!
|
|
|
| 3 благодарности(ей) от: |
|
|
#15
|
|
Капитан
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Кит-4 синий Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 449
|
Лелька,большое спасибо за такой хороший магазин!!! Только почему-то мне удалось в него зайти только с 3-й попытки,поэтому надумалось зайти с чёрного хода,но спасибо добрым людям - подсказали,что с чётного хода бывают чёрные пирожки!А этого почему-то и не знал. Но всё равно ещё раз и Вам и всем СПАСИБО за МАГАЗИН и посещение его!!!
|
|
|
| 3 благодарности(ей) от: |
|
|
#16
|
|
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 95
|
А я девятая. Не может быть, чтобы эти слова былы про меня
Я совсем одна.
|
|
|
| 2 благодарности(ей) от: |
Александра (21.12.2012), Тамара (19.10.2012)
|
|
|
#17
|
|
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 95
|
Нет же, я запуталась, я 14-я!!!! А вот этот подарок для меня!!!! Спасибо огромное!!!!!
|
|
|
| 2 благодарности(ей) от: |
Александра (21.12.2012), Тамара (19.10.2012)
|
|
|
#18
|
|
Junior Member
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 2
|
№ 15. Мир в душе твоей и твоих близких.
Спасибо, Лелька! |
|
|
| 3 благодарности(ей) от: |
|
|
#19
|
|
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Бриз-7 Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
|
№ 16. Пора отдохнуть, - незабываемые радостные впечатления.
Это то, что мне сейчас нужно! СПАСИБО, ЛЕЛЬКА!!! |
|
|
| 2 благодарности(ей) от: |
Александра (21.12.2012), Лелька (22.12.2012)
|
|
|
#20
|
|
Member
Участник закрытого раздела
Любимый эниомодулятор:
Феникс Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Абакан
Сообщений: 95
|
Вот воистину случайностей не бывает!!!! Я думала, что не свой подарок взяла, он был 9. Я была совсем одна. А через день после полученного подарка я познакомилась с таким мужчиной!!!! Прямо любовь с первого взгляда у нас с ним случилась! Вот это да!!!!! Спасибо, спасибо!!!!!
|
|
|
| 4 благодарности(ей) от: |